/ Новости

Новости

19.01.2015 | Любители открыли соревновательный сезон

Первым турниром по теннису в новом году стал любительский турнир второй лиги, завершившийся накануне в Казанской академии тенниса.

15.01.2015 | Казанская академия тенниса: подводим итоги, планируем будущее!

На спортивных объектах Поволжской академии спорта и туризма проходят итоговые собрания коллективов с участием ректора вуза Юсупа Якубова

14.01.2015 | Арсений Хохлов – серебряный призер первенства Мордовии

Представитель сборной команды Татарстана по теннису, воспитанник Казанской академии тенниса Арсений Хохлов стал серебряным призером Зимнего первенства Республики Мордовия в возрастной категории 12 лет и моложе.

13.01.2015 | Любители: «последняя битва»

Одним из последних турниров, завершивших соревновательный сезон 2014 года в Казанской академии тенниса, стал итоговый любительский турнир.

30.12.2014 | Юные теннисисты определили кто сильнее на первенстве республики

Представители сборной команды Республики Татарстан по теннису стали победителями и призерами первенства республики в возрастной категории 12 лет и моложе.

28.12.2014 | Федерация тенниса Республики Татарстан подвела итоги года

В Казанской академии тенниса состоялось ежегодное отчетное собрание Федерации тенниса Республики Татарстан

27.12.2014 | На новогоднем турнире на кортах встретились дети и родители

В Казанской академии тенниса прошел детский турнир "Новогодняя сказка" для воспитанников академии 4-6 лет и 7-8 лет.

25.12.2014 | Отчетное собрание Федерации тенниса Республики Татарстан

26 декабря в 15:00 в конференц-зале Казанской академии тенниса состоится ежегодное отчетное собрание Федерации тенниса Республики Татарстан

23.12.2014 | Турнир в преддверии Нового года

26 декабря на одном из объектов Поволжской академии спорта и туризма - Казанской академии тенниса пройдет детский турнир "Новогодняя сказка" для воспитанников академии 4-6 лет и 7-8 лет.