/ Новости

Новости

08.11.2015 | ИВАН ПЕСОШИН ЗАВОЕВАЛ ПОБЕДУ В «МИКСТЕ» НА ТУРНИРЕ В ИВАНОВО

Теннисист сборной РТ Иван Песошин стал обладателем «бронзы» в одиночном и победителем в парном смешанном разряде осеннего первенства Ивановской области в возрастной категории до 17 лет.

02.11.2015 | КУБОК РТТ ПО ТЕННИСУ В САРАНСКЕ: СБОРНАЯ ТАТАРСТАНА В НАГРАДАХ

Теннисисты сборной Республики Татарстан в возрастной категории до 13 лет завоевали одну «золотую» и три «серебряные» награды на Кубке РТТ 2015 в Саранске.

02.11.2015 | АЗАЛИЯ БАДЕГЫВА СТАЛА ЧЕТВЕРЬТФИНАЛИСТКОЙ ЮНОШЕСКОГО КУБКА КРЕМЛЯ

Теннисистка сборной РТ Азалия Бадегыева осталась в шаге от полуфинала международного турнира серии Tennis Europe «Kremlin Cup Junior 2015» в Москве.

02.11.2015 | Если не чемпионом, то тренером самой высокой квалификации

Студенты кафедры тенниса и бадминтона Поволжской академии спорта и туризма встретились с ректором академии Юсупом Якубовым.

29.10.2015 | «Банк Москвы Кубок Кремля»: в числе судей представители Татарстана

Судьи федерации тенниса Татарстана завершили свою работу на одном из крупнейших в России международных турниров «Банк Москвы Кубок Кремля». Судьи федерации тенниса Татарстана завершили свою работу на одном из крупнейших в России международных турниров «Банк Москвы Кубок Кремля».

27.10.2015 | В Казани прошел теннисный турнир первой любительской лиги

В минувшие выходные в Казанской академии тенниса состоялся очередной любительский турнир по теннису в одиночном разряде.

26.10.2015 | «Клубный день» определил сильнейших юных теннисистов

В Казанской академии тенниса состоялся детский турнир формата «Клубный день», в котором приняли участие 40 юных воспитанников академии в возрасте 7-9 лет.

21.10.2015 | Представители федерации тенниса Татарстана - участники конференции в Москве

Тренеры Казанской академии тенниса и представители комплексно-научной группы федерации тенниса РТ стали участниками ежегодной научно-методической конференции, прошедшей в Москве в рамках международного турнира «Банк Москвы Кубок Кремля».

19.10.2015 | Киямов и Боборыкин – финалисты международного турнира в Казахстане

Теннисисты мужской сборной Татарстана, студенты Поволжской академии спорта и туризма Тимур Киямов и Александр Боборыкин стали финалистами международного турнира серии ITF в парном разряде с призовым фондом $15 000 в Казахстанском городе Шимкент.

18.10.2015 | Татарстанские теннисисты «собрали» Астраханское золото

Представители сборной команды Татарстана по теннису завоевали четыре «золотых» и две «серебряные» награды на осеннем первенстве Астраханской области среди спортсменов до 15 лет

Страницы:   6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14