руссой

/ Новости/ «Золотая осень» собрала любителей тенниса в Казани

«Золотая осень» собрала любителей тенниса в Казани

Казанская академия тенниса вновь собрала любителей тенниса. Турнир  «Золотая осень» по теннису среди непрофессионалов прошел в минувшие выходные. В соревнованиях приняли участие 16 игроков первой любительской лиги из Казани, Набережных Челнов и Кукмора. Накануне основного турнира прошел квалификационный этап. За право попадания в основную сетку турнира боролись 7 любителей.

Призовые места распределились следующим образом. Первое место завоевал гость из Набережных Челнов Алексей Горбунов. В напряженной финальном матче он обыграл неоднократного победителя любительских турниров, казанца Артура Кашапова со счетом 6:3. Третье место у еще одного представителя Казани Ираклия Булия, заставившего зачехлить ракетку  другого казанца Илхама Барханова 6:3. Победителем дополнительного турнира стал Максим Криницин из Казани.

По окончании соревнований победителям и призерам были вручены кубки и медали  соответствующих степеней, а также памятные подарки.