/ Новости/ Журналисты познакомятся с представителями сборной Татарстана

Журналисты познакомятся с представителями сборной Татарстана

Федерация тенниса Республики Татарстан приглашает журналистов на очередную встречу нового медиа-проекта «Теннис-ланч», организованного в рамках реализации Программы развития тенниса в республике, 2 июля в 11:30 в Казанской академии тенниса (Оренбургский тр., 101).

На этот раз представителей СМИ ждет встреча с Президентом Федерации тенниса РТ Алексеем Селивановским, представителями взрослой мужской сборной команды Татарстана мастерами спорта Тимуром Киямовым, Александром Боборыкиным, Павлом Селивановским и их тренерами: тренером олимпийской сборной команды России Александром Богомоловым и председателем тренерского совета ФТРТ Антоном Кратюком.

Встреча состоится накануне отъезда спортсменов в таком составе на международный турнир ITF в Белград с призовым фондом $10 000, который стартует 6 июля.  Спортсмены и тренеры поделятся о том, как проходит тренировочный процесс, выездные сборы и подготовка к соревнованиям.

По итогам встречи для всех желающих пройдет мастер-класс по теннису (при себе иметь спортивную форму и обувь со светлой подошвой).

В рамках проекта «Теннис-ланч» будут регулярно проходить встречи журналистов и представителей федерации (руководство, vip-персоны, тренеры, спортсмены). 

Наверх