/ Новости/ В Казани вновь встретились теннисисты первой любительской лиги.

В Казани вновь встретились теннисисты первой любительской лиги.

В минувшие выходные в Казанской академии тенниса состоялся очередной любительский турнир в одиночном разряде, где встретились 16 представителей первой любительской лиги из Набережных Челнов, Йошкар-Олы и Казани.

Победителем турнира стал лидер любительского рейтинга первой лиги казанец Иракли Гудабандзе, который уверенно обыграл в финале соотечественника Евгения Смирнова со счетом 6:2.  За третье место борьба развернулась между двумя челнинцами, однако, Антон Догадкин оказался сильнее Олега Писарева и одержал победу со счетом 7:5.

На церемонии награждения спортсмены получили заслуженные награды в виде кубков, памятных дипломов, а также ценных призов от организаторов турнира Казанской академии тенниса и Федерации Тенниса Республики Татарстан. Главным судьей любительских соревнований выступил Артур Агеев.