/ Новости/ Теннисисты Татарстана в наградах первенства Краснодарского края

Представители сборной команды Республики Татарстан по теннису, воспитанники Казанской академии тенниса  завоевали сразу несколько наград на первенстве Краснодарского края по теннису, завершившегося накануне в Сочи. Сабина Шайдуллина стала победительницей в личном первенстве в возрастной категории 18 лет и моложе. Обыграв в полуфинале Алину Кислицкую из Таганрога 6:2, 6:3, в финале Сабина досрочно стала победительницей по причине отказа соперницы от матча по болезни.  Кроме того, татарстанская теннисистка завоевала второе место в смешанном разряде.  В тандеме с Антоном Павлоцким  из Сочи она уступила в финале  сочинскому дуэту Анне Кипиани и Артему Пономареву 3:6, 3:6. Аида Калимуллина завоевала третье место, не оставив шансов н