/ Новости/ Татарстанские теннисистки в финале чемпионата республики

Татарстанские теннисистки в финале чемпионата республики

Дуэт представительниц сборной команды РТ по теннису Анастасии Чикалкиной и Сабины Шайдуллиной вышли в финал чемпионата республики в парном разряде. В полуфинале наши спортсменки обыграли казанскую пару Камиллу Ибрагимову и Диану Макину 6:1, 6:0. Главный приз им предстоит разыграть с еще одной «сборницей» из Набережных Челнов Анастасией Сухоруковой и представительницей Москвы Полиной Алтуховой.

Также Анастасия Чикалкина и Сабина Шайдуллина разыграют путевку в финал в личном первенстве. Сабине предстоит полуфинальный матч с подругой по сборной команде Аидой Калимуллиной, Анастасия встретится на корте с Гюльнарой Назаровой из Северодонецка.

В одиночном разряде у мужчин на стадии четвертьфиналов в игре остаются представители сборной команды РТ Антон Щепелев и Иван Песошин. В парном турнире соревнования продолжают Павел Селивановский/Антон Щепелев, опытный казанский дуэт Артура Агеева и Владислава Горшенина, тренер Казанской академии тенниса Антон Селецкий в паре с Оскаром Давлеевым и Ахметшин Айдын в тандеме с москвичом Сергеем Дорожкиным.

Наверх