/ Новости/ Серия турниров Kazan Kremlin Cup 2017 завершена

Серия турниров Kazan Kremlin Cup 2017 завершена

5 августа в Казанской академии тенниса завершилась серия международных турниров ITF «Kazan Kremlin Cup 2017», которая проходила на открытых кортах с 22 июля. В двух турнирах с призовым фондом $15 000 каждый приняли участие более сотни теннисистов из США, Израиля, Индии, Сербии, Беларуси, Казахстана, Узбекистана, Киргизии и России.

В одиночном разряде победу одержал представитель Казахстана Денис Евсеев, который в финальном матче обыграл россиянина Дмитрия Мнушкина 6:4, 6:3. После первого сета встреча прерывалась из-за дождя, а общее игровое время составило 1 час 50 минут.

Днем ранее 4 августа определились победители парного разряда. Сильнейшим стал дуэт представителя Киргизии Данияра Дулдаева и казахстанского теннисиста Дениса Евсеева, который в финале обыграл пару россиян Маркоса Каловелониса и Александра Павлюченкова со счетом 7:6(2), 6:4.

Серия турниров ITF «Kazan Kremlin Cup 2017» завершила летний сезон международных теннисных соревнований в Казани. Сетки прошедших турниров доступны на официальном сайте Федерации тенниса РТ.