/ Новости/ «Серебро» первенства республики по теннису завоевал татарстанский дуэт

«Серебро» первенства республики по теннису завоевал татарстанский дуэт

Татарстанский дуэт членов сборной команды Республики Татарстан по теннису Рузель Фатхуллин и Давид Миннивалиев завоевали серебряные награды в парном разряде первенства Республики Татарстан по теннису в возрастной категории 14 лет и моложе, проходящего в Академии тенниса Шамиля Тарпищева.  В финале они уступили на тай-брейке московской паре Алексею Лапину и Максиму Перепилица 6:3, 5:7 [3:10]. В личном первенстве у юношей состоится казанский финал между «сборниками» Рузелем Фатхуллиным и Амиром Багмановым. У девушек за звание победителя будет бороться еще одна представительница сборной команды Татарстана Азалия Бадегыева. В финале ей предстоит матч с Кариной Рыбкиной из Кугеси, обыгравшей в полуфинале «сборницу» Аишу Кукушкину 6:1, 1:6, 6:1. Аиша поборется за призовое третье место.