/ Новости/ Представители сборной Татарстана по теннису показали хорошие результаты на первенстве России

Представители сборной Татарстана по теннису показали хорошие результаты на первенстве России среди мальчиков и девочек в возрастной категории до 13 лет в Саранске. Рузель Фатхуллин, Давид Миннивалиев и Софья Саитова завоевали второе место в своих подгруппах в основном турнире. Неожиданностью для всех стала победа Рузеля Фатхуллина в матче с первым сеяным игроком своей подгруппы Богданом Глотовым из Сочи, который является восьмым сеяным в рейтинге российского тенисного тура. Кроме того, Рузель Фатхуллин в паре с Андреем Бекетовым остался в шаге от финала, уступив дуэту из тулы Егора Агафонова и Григория Губарева 3:6, 3:6.