/ Новости/ Полина Новоселова попала в рейтинг WTA

Полина Новоселова попала в рейтинг WTA

Член сборной команды Республики Татарстан по теннису Полина Новоселова прошла первый круг в основе международного теннисного турнира в Шарм-эль-Шейхе с призовым фондом $10 000. Татарстанская теннисистка выиграла все матчи квалификационного раунда  и в первом круге основного турнира заставила зачехлить  ракетку итальянку Дебора Крусиани со счетом  7:6(5), 6:4. По словам тренера Полины Новоселовой, Председателя тренерского совета Федерации тенниса РТ Антона Кратюка эта победа стала значимой для воспитанницы Казанской академии тенниса: «Эти соревнования стали третьим зачетным турниром для нашей спортсменки, который позволил ей попасть в международный теннисный рейтинг среди женщин WTA». Две другие представительницы сборной Сабина Шайдуллина и Аида Калимуллина уступили соперницам в финальных матчах квалификац