/ Новости/ Любители определили лучших в парном турнире

Любители определили лучших в парном турнире

В Казанской академии тенниса состоялся любительский мужской турнир в парном разряде. В соревнованиях приняло участие 16 любителей тенниса из Йошкар-Олы и Казани. Тройка лидеров распределилась между казанскими любителями. Победителями соревнований стал казанский дуэт Рамиля Мифтахова и Владислава Горшенина, обыгравший на тай-брейке пару Николая Расковалкина и Ивана Песошина 6:7(5), 6:3, 10-6. Третье место завоевали Оскар Давлеев и Наиль Хакимов, заставившие зачехлить ракетки Антона Селецкого и Максима Криницина 7:5, 6:3.

В дополнительном турнире победителями стали гости из Йошкар-Олы Павел Зубарев и Владимир Евдокимов.

По окончании соревнований победителям и призерам были вручены кубки, медали и дипломы соответствующих степеней, а также специальные призы, предоставленные Федерацией тенниса Республики Татарстан.