/ Новости/ Любители определили лучших в парном турнире

Любители определили лучших в парном турнире

В Казанской академии тенниса состоялся любительский мужской турнир в парном разряде. В соревнованиях приняло участие 24 любителя тенниса из Казани, Йошкар-Олы, Зеленодольска и Лениногорска. Победителями соревнований стал казанский дуэт Акрама Одилова и Владислава Горшенина, обыгравший другую казанскую пару Максима Криницина и Антона Селецкого 6:4, 6:4. Третье место завоевали Марат Гасимов и Вадим Хамидуллин из Казани, заставившие зачехлить ракетки казанцев Артура Агеева и Рината Калимуллина 6:3, 6:3.

В дополнительном турнире победителями стали Руслан Вильданов (Зеленодольск) и Оскар Давлеев (Казань).

По окончании соревнований победителям и призерам были вручены кубки, медали и дипломы соответствующих степеней, а также специальные призы, предоставленные Федерацией тенниса Республики Татарстан.