/ Новости/ Любишь теннис – испытай судьбу!

Любишь теннис – испытай судьбу!

22 августа в Казанской академии тенниса состоится любительский турнир, участниками которого станут 12 спортсменов из Казани, Сыктывкара, Альметьевска и Набережных Челнов. В рамках соревнований, впервые, на кортах академии пройдет розыгрыш поездки на турнир Большого шлема «US Open 2015» от компании Wilson. Также состоится презентация последних разработок Wilson, которая будет интересна как профессионалам, так и любителям тенниса. Казань стала четвертым из 20 городов России, в которых пройдет эстафета «Wilson The Burn Challenge».

На одном из кортов академии кампания протестирует прибор Sony Smart Tennis Sensor, позволяющий собрать всю информацию с ракетки в момент игры. В режиме он-лайн можно будет увидеть статистику о скорости ударов, вращении мяча, месте попадания и корректировке техники. На другом корте все желающиелюбого возраста и уровня подготовки смогут пройти теннисную эстафету «Wilson The Burn Challenge». Для того чтобы стать претендентом на главный приз необходимо выполнить несколько упражнений специальной ракеткой «The Burn» от Wilson с множеством встроенных датчиков.

Результаты, показанные участником, будут отражены во всемирном рейтинге, который опубликован на официальном сайте соревнований (http://burnchallenge.wilson.com/).

После завершения акции по всему миру, игрок, показавший наилучший результат, получит два билета на турнир серии большого шлема в США и уникальную возможность лично пообщаться с финалистом «US Open 2014» Кеи Нишикори.

Розыгрыш и презентация от Wilsonпройдут в 12 часов.

Наверх