/ Новости/ Лето приключений с Казанской академией тенниса

Лето приключений с Казанской академией тенниса

Вот уже пятый год школьники могут провести часть лета на кортах Казанской академии тенниса, занимаясь по программе “Лето приключений в TennisLand”. Этот проект при поддержке Федерации тенниса Татарстана Казанская академии тенниса реализует как один из объектов Поволжской академии спорта и туризма. Летняя программа отлично зарекомендовала себя среди детей в возрасте от 6 до 16 лет вне зависимости от уровня подготовки юных теннисистов.

В этом году программа рассчитана на 4 смены, в которых примут участие более 100 детей. Она позволит юным любителям тенниса не только практиковаться на кортах академии тенниса, но и «подтянуть» английский язык. Занятия с квалифицированными педагогами будут проходить два раза в неделю и сочетаться с регулярными тренировками, развивая детей. Юные любители этой динамичной игры научатся основам тенниса по методике “Tennis 10s”, одобренной международной федерацией (ITF). 12 дней экспресс-программы включают в себя не только занятия с профессиональными тренерами и педагогами, но и другую разнообразную спортивную и развивающую деятельность, включая развлекательные и интеллектуальные игры, а также 2-х разовое питание.

Летняя теннисная программа поможет пробудить у ребенка любовь к физической культуре и спорту и станет первым шагом на пути в профессиональный или любительский теннис.

Расписание смен программы

«Лето вместе с TennisLand 2017»

1 смена  с 05 06. по  17.06

2 смена  с 26.06  по  08.07

3 смена  с 24.07 .по  05.08

4 смена  с 14.08. по  27.08

 

Наверх