/ Новости/ Kazan Open-3: определились победители в парном разряде

Kazan Open-3: определились победители в парном разряде

Сегодня в Казанской академии тенниса состоялся финал международного турнира среди мужчин серии ITF Kazan Open-3 в парном разряде. Главный приз разыграли российские теннисисты. Победителями парного турнира стали Виктор Балуда и Евгений Карловский. Вырвав победу на тай-брейке в первом сете 7:6(6), они окончательно сломили сопротивление соперников Михаила Вакса и Андрея Савельева и завершили второй сет со счетом 6:3.

Завтра, 16 августа, определится победитель Kazan Open-3 в личном первенстве. На корте встретятся Виктор Балуда, обыгравший в ½ финала своего соотечественника Михаила Фуфыгина 6:2, 2:6, 6:2, и представитель Израиля Тал Голденгорен, заставивший зачехлить ракетку российского спортсмена Аслана Карацева 6:1, 6:1.

Финальный матч в личном первенстве стартует в 12:00.