/ Новости/ Главный приз любительского турнира по теннису «уехал» в Чебоксары

Главный приз любительского турнира по теннису «уехал» в Чебоксары

В минувшие выходные в Казанской академии тенниса состоялся любительский турнир в парном разряде на призы Федерации тенниса Республики Татарстан. Участниками соревнований стали  24 теннисиста из Чебоксар, Йошкар-Олы, Набережных Челнов и Казани.

Обладателями «золота» турнира стали представители теннисного клуба города Чебоксары Эдгар Арутюнян и Олег Давыдов, которые в финале переиграли хорошо слаженный казанский дуэт Артура Агеева и Александра Баранкина 6:4, 6:4. Третье место завоевали казанцы Игорь Данич и Владислав Горшенин, победившие земляков Оскара Давлеева и Тимура Мифтахова со счетом 7:6(3), 6:2.

По итогам соревнований все победители и призеры получили кубки и памятные призы от Федерации тенниса Татарстана.  На церемонии награждения победители отдельно поблагодарили организаторов за отличный турнир и пообещали еще не раз вернуться в гостеприимную Казань.