09.11.2015 | О ВОЗМОЖНОСТИ ПРОВЕДЕНИЯ КУБКА ДЭВИСА В КАЗАНИ

О возможности проведения Кубка Дэвиса в Казани.

09.11.2015 | ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ ТУРНИР: ПРОТИВОСТОЯНИЕ ДВУХ РЕСПУБЛИК

В минувшие выходные Казанская академия тенниса вновь стала ареной для состязаний между теннисистами-любителями.

09.11.2015 | ЕКАТЕРИНА ЯШИНА – ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ТУРНИРА ITF В НОРВЕГИИ

Теннисистка сборной Татарстана, выпускница Поволжской академии спорта и туризма Екатерина Яшина стала победительницей международного турнира ITF «Collector Norwegian Open» в парном разряде в столице Норвегии городе Осло.

08.11.2015 | ИВАН ПЕСОШИН ЗАВОЕВАЛ ПОБЕДУ В «МИКСТЕ» НА ТУРНИРЕ В ИВАНОВО

Теннисист сборной РТ Иван Песошин стал обладателем «бронзы» в одиночном и победителем в парном смешанном разряде осеннего первенства Ивановской области в возрастной категории до 17 лет.

02.11.2015 | КУБОК РТТ ПО ТЕННИСУ В САРАНСКЕ: СБОРНАЯ ТАТАРСТАНА В НАГРАДАХ

Теннисисты сборной Республики Татарстан в возрастной категории до 13 лет завоевали одну «золотую» и три «серебряные» награды на Кубке РТТ 2015 в Саранске.

02.11.2015 | АЗАЛИЯ БАДЕГЫВА СТАЛА ЧЕТВЕРЬТФИНАЛИСТКОЙ ЮНОШЕСКОГО КУБКА КРЕМЛЯ

Теннисистка сборной РТ Азалия Бадегыева осталась в шаге от полуфинала международного турнира серии Tennis Europe «Kremlin Cup Junior 2015» в Москве.