/ Новости

Новости

16.03.2016 | Екатерина Яшина завоевала вторую победу в Египте.

Теннисистка сборной Татарстана, выпускница Поволжской академии спорта Екатерина Яшина во второй раз подряд стала победительницей парного разряда турнира ITF с призовым фондом $10 000 в городе Шарм-Эль-Шейх.

09.03.2016 | Екатерина Яшина стала победительницей турнира в Египте.

Теннисистка сборной Татарстана и выпускница Поволжской академии спорта Екатерина Яшина стала победительницей парного разряда турнира ITF с призовым фондом $10 000 в городе Шарм-Эль-Шейх.

18.01.2016 | Екатерина Яшина финалистка турнира серии ITF в Индии

Выпускница Поволжской академии спорта и туризма, теннисистка сборной Татарстана Екатерина Яшина стала финалисткой международного турнира ITF в парном разряде с призовым фондом $25 000, который завершился накануне в индийском городе Аурангабад.

18.12.2015 | Тимур Киямов на предсезонной подготовке со сборной России

Теннисист сборной Республики Татарстан, студент Поволжской академии спорта и туризма Тимур Киямов проходит предсезонную подготовку в составе сборной России в испанском городе Аликанте.

14.12.2015 | Главный приз любительского турнира по теннису «уехал» в Чебоксары

В минувшие выходные в Казанской академии тенниса состоялся любительский турнир в парном разряде на призы Федерации тенниса Республики Татарстан.

10.12.2015 | Первенство Альметьевска по теннису: у сборной Татарстана три награды

Представители сборной Татарстана по теннису завоевали три награды различных степеней на первенстве города Альметьевск в возрастной категории до 17 лет.

08.12.2015 | Попечительский совет ФТР рекомендует Казань для проведения Кубка Дэвиса

На прошедшем в Казани выездном заседании Попечительского совета Федерации тенниса России, было принято решение рекомендовать провести очередной этап Кубка Дэвиса по теннису между сборными командами России и Швеции в Казани.

08.12.2015 | "Клубный день" по взрослому

В Казанской академии тенниса состоялся турнир в одиночном разряде «Клубный день», который впервые проходил по олимпийской системе.

01.12.2015 | Андрей Бекетов - победитель первенства Татарстана по теннису

Представитель сборной команды Татарстана по теннису Андрей Бекетов завоевал сразу две награды на первенстве Республики Татарстан в возрастной категории до 17 лет среди юношей и девушек, прошедшем в Елабуге.

29.11.2015 | «Академики» - первые на Спартакиаде вузов Татарстана по теннису

Сборная команда по теннису Поволжской академии спорта и туризма стала победителем теннисного турнира в зачет Спартакиады вузов Республики Татарстан.

Страницы:   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7